Время приема врачей поликлиники №1

# ФИО врача Специальность Время работы
1 Нұрлыханов Еркін Болатұлы Заведующий (врач гематолог) 08:00-18:00
2 Абдулова Салтанат Нуриддиновна врач гематолог (главный внештатный гематолог УЗ ЮКО) 08:30-17:30
3 Алиева Ширин Байтемировна врач гастроэнтеролог (главный внештатный гастроэнтеролог УЗ ЮКО) 08:30-17:30
4 Аманжолов Берик Кошкарович врач стоматолог 08:30-17:30
5 Аманова Гульнара Тулегеновна врач эндокринолог 08:30-17:30
6 Амирова Газиза Сабыржановна врач сурдолог 08:30-17:30
7 Ашурова Мавжуда Махмудовна нефролог 08:30-17:30
8 Беспаева Фатима Абдуразаковна врач пульмонолог 08:30-12:30
9 Жагипарова Лидия Касимовна врач терапевт 08:30-17:30
10 Жанадилов Мирзахмет Шайзиндаевич врач андролог, уролог (главный внештатный андролог УЗ ЮКО) 08:30-17:30
11 Касымова Татьяна Валерьевна врач гепатолог 08:30-16:45
12 Кожасбаева Мадина Жумабаевна врач гинеколог 08:30-17:30
13 Немотжонов Шухрот Немотжонович врач проктолог 08:30-17:30
14 Омышева Махабат Камбарбековна врач невропатолог 08:30-17:30
15 Оразбай Гулнар Имамбайкызы кардиолог 08:30-17:30
16 Тургунбаева Сауле Ынтыкбаевна ЛОР врач 08:30-17:30
17 Рахматов Сайдулла Тилавбоевич врач ревматолог 08:30-17:30
18 Рысалдиев Ескендир Мухтарбекович врач уролог 08:30-17:30
19 Сабыров Абдухамит Елемесович врач хирург 08:30-12:30
20 Сапарбеков Абдималик Дархашевич торакальный хирург 08:30-12:30
21 Сопбеков Ерик Калдыбекович врач нейрохирург 08:30-17:30
22 Тургунова Лариса Базаровна врач маммолог 08:30-17:30
23 Умарова Райхан Абденбаевна врач гепатолог 08:30-16:45
24 Эргашова Махбуза Талибаевна врач аллерголог 14:00-16:00
25 Жаркимбекова Назира Асановна (главный внештатный эпилептолог УЗ ЮКО) (вторник-четверг)15:00-17:00
26 Худайбергенов Абдугани Абдуразакович к.м.н. доцент 17:30-19:30

Время приема врачей поликлиники №2

# ФИО врача Специальность Время работы Часы приема
1 Калгинбаева А.С. Зав. поликлиники, уч. терапевт 08:30-17:30 08:30-16:00
2 Анарбаева А.М. Уч. терапевт 08:30-17:30 08:30-16:00
3 Байдусенова Ж.А. Гинеколог 08:30-17:30 08:30-17:30
4 Сабыров А.Е. Хирург 08:30-17:30 08:30-17:30
5 Агабекова А.З. Кардиолог 09:00-11:00 09:00-11:00
6 Усманов С.М. Невропатолог 08:30-17:00 08:30-17:00
7 Шымырбекова К.С. Врач дневного стационара 08:30-17:30 08:30-16:00
8 Байманова Ж.С. Доверенный врач 08:30-12:30 08:30-12:30

Новости

  • Мастер класс от профессора Алмантаса Маляцкаса.

    ...

    Читать далее>
  • 13-14 декабря 2018г. в отделении ортопедии Областной клинической больницы Туркестанской области проводится мастер-класс посвященный проблеме реэндопротезирования при осложнениях после эндопротезирований коленного и локтевого суставов.

    ...

    Читать далее>
  • Біз қазір мемлекет басшысының Қазақстан халқына жолдауында

    белгілеген міндеттерді атқаруға кірісіп кеттік.

    Медициналық сақтандыру қоры осы Жолдаудағы ең маңызды деген үш

    міндетке басымдық беріп отыр. Оның біріншісі:

    ...

    Читать далее>